Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Thomas Pulwey

Einrichtungsleitung

Tel.: 02473-92919-600
Fax: 02473-92919-511
thomas.pulwey@seliger-gerhard.de

Bianca Schiffer

Pflegedienstleitung

Tel.: 02473-92919-700
Fax: 02473-92919-511
bianca.schiffer@seliger-gerhard.de

Josefine Stollenwerk

Stellvertretende Pflegedienstleitung

Tel.: 02473-92919-305
Fax: 02473-92919-511
josefine.stollenwerk@seliger-gerhard.de

Marion Holtum

Qualitätsbeauftragte

Tel.: 02473-92919-701
Fax: 02473-92919-511
marion.holtum@seliger-gerhard.de

Petra Bremen

Leitung Sozialer Dienst

Tel.: 02473-92919-530
Fax: 02473-92919-511
petra.bremen@seliger-gerhard.de

Caroline Lindsley-Hackenbroich

Verwaltung

Tel.: 02473-92919-500
Fax: 02473-92919-511
caroline.hackenbroich@seliger-gerhard.de

Schwester M. Gudrun

Seelsorge

Tel.: 02473-89-3420
Fax: 02473-89-2441
schwester.gudrun@st-brigida.de

Fanny Schweiggl

Gute Laune-Beauftragte

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
n.berenz@artemed-pflegezentren.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de

Beate Fricke

Leitung Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
fricke@artemed-pflegezentren.de

Melanie Bartels

Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
bartels@artemed-pflegezentren.de

Monika Rohde

Lohnbuchhaltung

Tel.: 05171-953-352
Fax: 05171-953-167
rohde@artemed-pflegezentren.de

Katrin Glormes

Zentrale Verwaltung

Tel.: 04136-88 82
Fax: 05171-953-167
glormes@artemed-pflegezentren.de